Bracelet jonc en or jaune 750°/°° amati à décor ajouré de rinceaux fleuris ornés de rubis et de saphirs ronds facettés en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Diamètre: 5,5 cm Poids brut: 40 g

13