Barrette en or jaune et blanc 750°/°°°, centrée d'un cabochon de quartz chatoyant oeil de chat épaulé de trois diamants taillés en rose et sertie de six petits diamants taillés en rose. Longueur : 6 cm. Poids brut : 5,9 g
12