Le Coultre - Vacheron Constantin Galaxy Mystery, vintage wristwatch
Années 1950 environ, en or blanc 14 carats, boîtier rond mm. 33 réf. 615-208 - 47248, cadran blanc avec index en diamant taille brillant, signes d'usure, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 480/CW, bracelet en cuir avec boucle en métal, boîtier, cadran et mouvement signés.
249