Vacheron & Constatin, ladies watch

années 1950/60, poids 52 gr., en or jaune 18kt, boîtier rectangulaire 20x16 mm. réf. 547338 - 15006 cadran champagne avec index, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre Vacheron & Constantin 1032, bracelet original en or jaune 18kt, fermoir signé et numéroté, longueur 18,5 cm.

67