Cartier Tortue, ladies watch

années 1990 environ, , en or jaune 18kt, boîtier en tortue 28x34 mm. réf. 2496C - 960670456, cadran blanc avec chiffres romains, verre saphir, couronne avec saphir cabochon, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir avec boucle déployante originale numérotée I 65766, signé boîtier, cadran et mouvement.

58

Cartier Tortue, ladies watch