PICARD LE DOUX Charles (1881/1959). "Diélette, bord de mer". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 37,5 x 54. Bibliographie : reproduit dans "Le Cotentin des peintres" page 120. Ancienne collection Leclerc.

878