DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Queen rose". Paire de fauteuils en bois teinté noir et fourrure synthétique rose. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 9 et 10/24. Haut. : 68 cm. Long. : 74 cm. Prof. : 82 cm.

681