DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). "Zen". Paire de fauteuils en teck naturel. Comme chez vous art éditeur ode design signée et numérotée 35 et 36/240. Haut. : 75 cm. Long. : 68 cm. Prof. : 80 cm.

659