Suite de six tasses et six sous tasses en argent gravé et ciselé de rehauts et guirlandes de fleurs. Poinçon Minerve. M.O. : COMPERE. Haut. (tasse) : 7,2 cm. Diam. (soucoupe) : 12,5 cm. Poids : 1,065 kg.

611