RAINGO Frère. Pendule en bronze doré ciselé de mufles de lion, feuillages, guirlandes, draperie et rehaussé de plaques de porcelaine. Ep. XIXe. Haut. : 43 cm. Long. : 29,5 cm. Prof. : 13 cm.

432