Garniture de cheminée dite "Boulle" comprenant deux urnes et une pendule avec son socle en bronze doré ciselé de feuillage et d'un mascaron sur fond d'écaille rouge avec incrustations et rinceaux de laiton. Ep. Nap. III. Haut. (urnes) : 22 cm. Haut. (pendule) : 42 cm. Long. : 25 cm. Prof. : 16,5 cm.
289