Grande garniture de cheminée de Style L. XVI en marbre gris et bronze doré ciselé de feuillage et draperie comprenant une paire de candélabres à cinq bras de lumière. Haut. : 65 cm. Et une pendule sommée d'une urne fleurie. Ep. XIXe. Haut. : 57 cm. Long. : 32 cm. Prof. : 16 cm.

268