ULYSSE NARDIN. Montre de poche en or jaune dont le dos est monogrammé "JBR" et le cadran émaillé blanc fêlé chiffré Ulysse Nardin, Locle et Genève. Diam. : 4,3 cm. Poids (brut) : 50 g.

75