MOVADO Montre savonnette en or jaune dont le boitier est gravé de deux danseuse orientales devant une ville sur une face et d'un décor d'intérieur sur l'autre face. Signé. Diam. : 4,7 cm. Poids brut : 71,30 g. Présenté en coffret d'origine.

73