357

Paire de bougeoirs en argent. Apparemment sans poinçon, début du XXe siècle. La base circulaire, en forme d’iris (accidents). Poids : 350 g - Haut : 20 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France