325

Nécessaire de voyage en argent et ivoire. Par divers orfèvres, France, fin du XIXe siècle. Modèle avec manche en ivoire dépliable, comprenant : une timbale unie sur fond plat, une cuillère, une fourchette, un couteau, une cuillère à thé, un tire-bouchon, une boîte à épices et un cure-dent, dans son écrin en bois à pans (avec clé), poinçons : Minerve (950 millièmes) et orfèvre. Poids : 90 g - Haut. de la timbale : 7 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France