318

Quatre flambeaux en argent. Par Daniel et John Welby, Londres, 1899-1900. La base ovale plombée, à décor de canaux en rappel sur le fût en colonne agrémenté de rubans et nœuds, le binet à décor similaire, les bobèches filetées (un cassé), poinçons : titre (925 millièmes), ville, lettre-date (d et e) et orfèvre. Haut : 29 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France