271

Boîte à mouches rectangulaire en écaille blonde à décor piqué d’un semis d’étoiles en métal doré, l’intérieur à trois compartiments s’ouvrant à charnière. Accidents. Époque Louis XVI. Haut : 2.5 cm - Larg : 6 cm - Prof : 4.5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France