256

Boîte ronde en ivoire, le couvercle en verre incrusté d’un médaillon à rébus en pointes d’acier inscrit « Pensez à l’ami du cœur », cerclage en métal doré. Usures. Époque Louis XVI. Haut : 2.2 cm - Diam : 6.2 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France