255

Boîte ronde en écaille tachetée, montée en or 750 millièmes, à décor de frises en Vernis Martin, le couvercle centré d’un médaillon en nacre monogrammé GM en cheveux tressés entourés d’une couronne de laurier rubanée en or. Légères usures. Époque Louis XVI. Traces de poinçons. Poids brut : 29.40 g - Haut : 2.4 cm - Diam : 4.5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France