252

RUSSIE. Boîte ovale en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) et métal doré, le couvercle s’ouvrant à charnière est décoré d’une scène portuaire peinte et laquée sur métal dans le goût de Claude-Joseph Vernet, le fond monogrammé MIK. Saint-Pétersbourg, début du XIXe siècle. Poids brut : 118.70 g - Haut : 2.3 cm - Larg : 9 cm - Prof : 5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France