246

Boîte ronde en écaille brune doublée d’or 750 millièmes, le couvercle incrusté d’un portrait miniature rond peint sur ivoire d’une jeune femme en robe blanche et rubans bleus. Bon état. Paris, 1819-1838. Poids brut : 94.40 g - Haut : 2.7 cm - Diam : 8 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France