Null BREGUET Classique Ref 5187 Vers 2000

N° 1456

Montre bracelet pour homme e…

BREGUET Classique Ref 5187 Vers 2000 N° 1456 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran argenté guilloché, index chiffres roamins formant les heures, aiguille centrale pour les minutes, date par guichet à 9h, boitier de style empire, fond transparent laissant apparaitre le mouvement, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 591 QSHD N° 099039, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 36 mm Poids 59 g

90