Null JAEGER LECOULTRE Reverso Duo Face Vers 1999

Ref Q270.2.54

N° 1961177

Mon…

JAEGER LECOULTRE Reverso Duo Face Vers 1999 Ref Q270.2.54 N° 1961177 Montre bracelet pour homme de type Reverso jours nuit en or rose 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, cadran noir, index 3.6.9 et index appliqués formant les heures, date à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre 854/1, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers et de son stylet correcteur. Dimension 26 mm x 42 mm Poids 84,7 g

83