Null BLANCPAIN Villeret Vers 2000

N° 2249

BLANCPAIN Villeret Vers 2000 N° 2249 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, calendrier complet jours mois date et phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre 33,6 mm Poids 52,2 g

82