OMEGA OLYMPIC de Ville Ref 4841.20.32 Vers 2000 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compeur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique échappement Co-axial calibre 3313 N° 78055314, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin Oméga Diamètre 41 mm
81