Null UNION GLASHUTTE/SA Vers 2010

Ref D.003.525 A

Montre bracelet pour homme e…

UNION GLASHUTTE/SA Vers 2010 Ref D.003.525 A Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe et quantième phase de lune, cadran deux tons, index batons appliqués formant les heures, calendrier compley jours date mois et phade de la lune, compteur totalisateur 30 minutes, heure en 24h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre U7751, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Dimension 42,5 mm x 53 5 mm

77