Null OMEGA De Ville Co-Axial Vers 2000

N° 82003326

Montre bracelet pour homme …

OMEGA De Ville Co-Axial Vers 2000 N° 82003326 Montre bracelet pour homme en acier, cadran deux tons noir et argent, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 8500, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin Oméga. Diamètre 41 mm

76