Null JAQUET DROZ Ref 5195 JS Vers 2002

N° 7188

JAQUET DROZ Ref 5195 JS Vers 2002 N° 7188 Montre bracelet pour homme de forme tonneau en acier en édition limitée, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 8h, date à midi et poussoir permettant de la regler, mouvement à remontage mécanique, fond squelette laissant apparaitre le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de ses papiers. Dimension 34 mm x 46 mm

74