Null JAEGER LECOULTRE Réverso Vers 1940

N° 14404

JAEGER LECOULTRE Réverso Vers 1940 N° 14404 Montre bracelet pour homme en acier de type réverso, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique, dos gravé de deux initiales émaillée noir, bracelet cuir avec une boucle déployante en acier récente signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 23 mm x 38,5 mm

71