Null AUDEMARS PIGUET Royal Oak Réf 66270TR vers 1990

N° 204

Montre bracelet po…

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Réf 66270TR vers 1990 N° 204 Montre bracelet pour femme en Tantale et or rose 18k (750), boitier octogonale, lunette en or rose 18k,cadran an thracite, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en tantale et or rose avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 25 mm Poids 78,2 g

70