Null BAUME & MERCIER Dual Time Ref 32002 Vers 1970

N° 728301

Montre bracelet p…

BAUME & MERCIER Dual Time Ref 32002 Vers 1970 N° 728301 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), deux cadrans noir et doré, index batons peints formant les heures, deux mouvements à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 41 mm

68