LONGINES Dolce Vita Vers 2010 Ref L5.656.4 N° 29130955 Montre bracelet pour homme de type chronographe en acier, cadran blanc, index chiffres arabes et épis formant les heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 4h, compteur totalisateur 30 minutes et 10 heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Dimension 28 mm x 41 mm
62