Null CARTIER Santos Vers 2000

Ref 44275

N° 1057930

Montre bracelet pour femme…

CARTIER Santos Vers 2000 Ref 44275 N° 1057930 Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette en or sertie de vis en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 35 mm

60