HERMES Montre Heure H Vers 2000 Ref HH1.201 N° 1006695 Montre bracelet pour femme en plaqué or, boitier symbolisant un H, cadran doré à décor rayonnant, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 30 mm
58