Null OMEGA Vers 1950

N°11231374

OMEGA Vers 1950 N°11231374 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran blanc, index épis et chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir calibre 163 N° 13379586, boitier ciselé d'initiales Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 48 mm Poids 79,7 g

56