Null TABOURET SENOUFO KOLO, Côte d’Ivoire

TABOURET SENOUFO KOLO, Côte d’Ivoire Bois dur à patine brune brillante, métal, restauration locale. H. 26,5 L. 48 cm Siège monoxyle à quatre pieds coniques, présentant une belle patine brillante.

191