Null Malgorzata PASZKO (née en 1956)

A l’Aube, 2011

Acrylique sur toile, signé…

Malgorzata PASZKO (née en 1956) A l’Aube, 2011 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite. 195 x 150 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Koraleswki.

159