Null Christian BONNEFOI (1948)

Au tour de la Coupole, 1986

Acrylique sur toile…

Christian BONNEFOI (1948) Au tour de la Coupole, 1986 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 130 x 200 cm

147