Null BEN (né en 1935)

Ne jugez pas – ne jugez plus, 1978

Acrylique sur panneau…

BEN (né en 1935) Ne jugez pas – ne jugez plus, 1978 Acrylique sur panneau signé et daté en bas à droite. Au dos mention autographe de Ben : Exposé à la DAAD Berlin 1979, pour Stéphane c’est l’autre côté qui compte Ben qui juge toujours. 40 x 50 cm

132