Null 8 définitions du réel, 1974

8 définitions du réel, 1974 Portfolio comprenant 8 lithographies, sérigraphies ou gravure par Bernard Moninot, Gilles Aillaud, Eve Gramatsky, Jacques Monory, Peter Stampfli, Gérard Titus-Carmel, Wolfgang Gafgen, Gérard Gasiorowski. Toutes signées et numérotées 16/120. Edition Centre national d’Art contemporain. 75 x 54 cm chaque

131