Null Leopoldo TORRES-AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, 1977

Acrylique sur toile m…

Leopoldo TORRES-AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1977 Acrylique sur toile marouflée sur carton, signée et datée au dos. 27 x 35 cm Petite griffure en haut vers la droite.

121