Null Leopoldo TORRES-AGÜERO (1924-1995)

Sans titre, 1980

Acrylique sur toile …

Leopoldo TORRES-AGÜERO (1924-1995) Sans titre, 1980 Acrylique sur toile signée, datée et située Paris au dos. Référence 588. 50 x 50 cm

120