Null Paul JENKINS (1923-2012)

Sans titre (Phenomena)

Aquarelle sur papier sign…

Paul JENKINS (1923-2012) Sans titre (Phenomena) Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 108 x 77 cm (à vue).

119