Null Ivan TOVAR (né en 1942)

La cabeza de la nina loca, 1965

Huile sur panneau…

Ivan TOVAR (né en 1942) La cabeza de la nina loca, 1965 Huile sur panneau d’isorel signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté Paris 1965 au dos. 41 x 27 cm Quelques manques sur les côtés.

115