Null Jean OSOUF (1898-1996)

Buste de femme

Bronze à patine brune.

Signé J. OS…

Jean OSOUF (1898-1996) Buste de femme Bronze à patine brune. Signé J. OSOUF. Numéroté 1/8 et porte le cachet du fondeur CIRE PERDUE A. VALSUANI. H. 54 dont socle architecturé en bois H. 21,5 cm Petit éclat à la patine sur le nez.

95