Null Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles)

Marabout

Bronze à patine verte.
…

Georges Henri LAURENT (XIXe-XXe siècles) Marabout Bronze à patine verte. Signé G.H. LAURENT. Porte la mention BRONZE. H. 39 cm

83