Null Gustave-Émile MARCHEGAY (1859-1932)

Brochet

Bronze à patine brune.

Signé…

Gustave-Émile MARCHEGAY (1859-1932) Brochet Bronze à patine brune. Signé G. MARCHEGAY. H. 12,5 cm x 22,5 x 7 cm

75