Null René PARIS (1881-1970)

Veau

Circa 1915.

Bronze à patine médaille.

Sign…

René PARIS (1881-1970) Veau Circa 1915. Bronze à patine médaille. Signé RENÉ PARIS. Porte le cachet du fondeur C. VALSUANI CIRE PERDUE sur la terrasse. H. 14,5 cm Terrasse L. 19,5 x P. 7,4 cm

53