183

Lot de deux pièces d'argenterie comprenant : - Une boîte circulaire à décor de guirlandes de roses Diam. : 6,5 cm ; Poids : 56,9 g. - Un coupe-papier en argent (poinçon minerve), le manche en forme de coeur, marqué sur la lame M. SIROT Poids : 21 g. ; Long. : 17 cm Poids total : 77,9 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France